alniko Библиотека Bulgar Мы ВКонтакте
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Займ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:59 pm    Заголовок сообщения: Займ Ответить с цитатой

Если Вам чуточку не хватает - то проще будет взять небольшой займ на карту до зарплаты, потому что если оформлять официально кредит через банк - потребуется много документов и тягомотина та еще будет. Знаете вообще кто берет займы в МФО? Статистика https://mickrozaim.ru/ говорит о том, что в основном займами пользуются люди со средним достатком, которым просто срочно понадобилась определенная сумма и которые могут покрыть кредит своими силами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koenn

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовал воспользоваться услугами МФО Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . Можно получить деньги в долг до зарплаты на самых оптимальных условиях, ведь процентная ставка невысокая, нет никаких скрытых комиссий и прочих подводных камней. Меня ни разу не подводили, деньги на карту поступают быстро. Звоню по этому номеру +79999763324 , оформляю онлайн-заявку и минут через 20 уже на карту мне перечисляют необходимую сумму.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Danny

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересные советы, пригодятся Улыбка Смеется Very Happy
nina1972

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас кредиты можно взять во многих учреждениях и под разные условия. Тут главное очень хорошо изучить эти условия и выбрать наиболее подходящие для вас. Когда у меня возникают форсмажорные обстоятельства с деньгами, я как раньше не прошу у знакомых, друзей, а сразу обращаюсь к сервису https://mikrozaymonline.ru/mikrozaym-bez-proczentov/ , выбираю МФО, где еще не оформляла займа, подаю заявку и получаю первый займ под 0% , что для меня очень выгодно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: