alniko Библиотека Bulgar Мы ВКонтакте
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход



разработка GSM сигналки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Разместите Ваш заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nbveh77



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: разработка GSM сигналки Ответить с цитатой

ищу людей способных спроектировать GSM сигналку.проект несложный,но требующий знаний.по оплате я думаю договоримся.для себя я разделил на три параллельных задачиГрустныйсхемотехника и PCB,софт и компоновка),возможно кто то возьмет на себя весь проект.Надеюсь на интересное сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nbveh77



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же никому не интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alniko



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"GSM сигналка..." Это охранная сигнализация что-ли? Да и сделана она уже более-менее. И в Инете есть реклама. Мы делали и на базе старого сотового телефона...
Тогда нужно конкретно писать - хочется неординарного (или простого) решения и тп для охраны не особо важных обьектов.... Что мы должны додумывать-то ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon84



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов взяться за разработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nbveh77



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен.решений готовых полно.их нужно скомпоновать в единую конструкцию.канал GSM-модуль сим900,канал GPS-не определен(предложите свой вариант),управление atmega32.функции:определение координат отсылка смс.контроль охранных шлейфов-отсылка смс,дозвон.управление релейным выходом посредством смс.использование аудиканала модуля для прослушки обьекта.конктретно мне нужны решение по схемотехнике с вариантами ПП и софт контроллера.возможно использовать EATсимкома.
Все как бы стандартно,но в таком варианте что то не встречал.Жду предложений.

e-mail для контакта:kadirov_t(собака)rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Разместите Ваш заказ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Ironium Bar_boss nml xan Дике Поле

CHANGER.RU Рейтинг@Mail.ru тИЦ и PR сайта НЕ НАЖИМАЙ!


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS