Добавлено: Пт Авг 07, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Предложение по работе сайта
Просьба к уважаемому Администратору сайта. Есть ли возможность сделать оповещение о новых сообщениях в темах, как это сделано в теме "Наша консультация". Например в модерируемой мною теме " Разместите Ваш заказ", появились спамеры, хотелось бы удалять спам как можно быстрее. При появление заказчиков, быстрая реакция на сообщение, также пойдет на пользу сайта.
Второй вопрос: есть возможность помочь в раскрутке сайта от пользователей форума. Было бы неплохо создать тему, где будет собрана подобная информация для чайников.
1. К сожалению, в движке форума функция автоматического оповещения о новых темах отсутствует. По новым заказам я такие оповещения делаю через функцию e-mail рассылки участникам проекта.
Как вариант могу рекомендовать RSS. Каналы новостей поддерживаются браузером Opera (по-моему, начиная с 9.20).
2. Тему сделаю. _________________ Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Тема есть. Перенес туда некоторые старые посты, касающиеся раскрутки этого форума. _________________ Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Добавлено: Вт Май 11, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения:
Preemyday писал(а):
Рекомендую Вам поискать в google.com
Уважаемый, еще один "полезный совет" - и я закрою гостям доступ в тему- будете искать место для флуда в упомянутом Гугле...
Site admin _________________ Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 351 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Май 11, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения:
Смотрел на информер от ЦБ на (сайте) форуме. Ну, доллар он то вверх, то вниз - мы от него зависим. Но, укр. гривна была вроде дешевле, а тут 38,54 руб. по курсу. А мне нужно было переслать деньги в Киев. Стал смотреть обмен в Инете 1гр=3,8051руб. Неудачный информер на сайте.... Я понял, что это условности банкиров. Но, зачем такой инфо ущербный ?
А переслал я в баксах, чтобы ошибки не было.
Добавлено: Вт Май 11, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения:
Ну так нынче чуть ли не у каждого банка свой курс - информер-то при чем? _________________ Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 351 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Май 12, 2010 7:59 am Заголовок сообщения:
Здеся тема называтся "Предложение по работе сайта" или как в одесском анекдоте?
А в Одессе я жил, так шта имею полное право....
Например, в http://time-clock.biz/ru/ на информере показано UAH = 3,81 руб. (и это соответствует действ.), а не UAH = 38,1035руб. как у ЦБ
Добавлено: Ср Май 12, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения:
Так я ж не говорю, шо не имеете... просто информер ЦБ оказался единственным, показывающим курс сразу 4х валют.
Попробую счас поменять на информер с указанного Вами адреса _________________ Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах