alniko Библиотека Bulgar Мы ВКонтакте
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Какой платежной системой пользуетесь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Электронные деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
net.kudrina

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Какой платежной системой пользуетесь? Ответить с цитатой

Здравствуйте, я начинающий фрилансер, не могу выбрать какой платежкой пользоваться...их так много, расскажите какую используете вы и в чем ее преимущества перед другими...заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgiva19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно с марта месяца этого года запустилась ПС MeRa. Мне нравится
простота регистрации, мультивалютность, удобный интерфейс личного
кабинета. Ещё можно отметить общедоступность вне зависимости от страны проживания, моментальность платежа. Думаю, что у MeRa большое будущее. В ЛК есть возможность подключения своего бизнеса, проекта или магазина. Сейчас идёт активное подключение самых разных проектов к ней http://merapay.com/ms/

Мухаммед Али
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andr1791
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система MeRa молодая и перспективная, но я предпочитаю платежки. проверенные временем.

По удобству, безусловно, превое место занимает Paypal - средства прямиком попадают на платежную карту. К сожалению, не в России и не в Украине - действует ряд серьезных ограничений.

Я преимущественно использую хорошо известную Webmoney - простота использования, хорошая защита, простота вывода (к примеру, российские рубли без проблем выводятся на карту украинского Приватбанка, естественно, уже в гривнах). При обмене валют лучше использовать не обменник Webmoney, а сторонние - комиссия меньше. Систсема особенно удобна при расчетах между заказчиками/исполнителями из разных стран. Возможен обмен с/на Paypal с немаленькой комиссией.

Для россиян неплохой вапиант - Яндекс Деньги и РВК. Обмен между ЯД и Webmoney неоднократно блокировался. Обналичить ЯД и РВК, не будучи гражданином России, непросто.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Электронные деньги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: