alniko Библиотека Bulgar Мы ВКонтакте
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Moneybookers

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Электронные деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andr1791
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Moneybookers Ответить с цитатой

Вашему вниманию предлагается несколько отзывов об этой платежке:
Цитата:
Грустный filippov-atom [россия] 2 месяца назад: #232536
1 Сервис отвратительный. Прошел все верификации, отправил копии всех запрошенных документов (о чём очень жалею). Послал деньги жене - после этого счет заблокировали без объяснения причины. На просьбу объяснить, в чём причина - отвечают вопросами. Ставят в положение оправдывающегося.

Грустный filipenkovl [россия] 2 месяца назад: #232285
2 уже год как держат мои 600 евро и на письма не отвечают вообще. уже и все документы им выслал и все верификации прошел. счет заблокирован в ответ тишина. скорей всего просто украли мои деньги и теперь молчат как рыбы. там какой то владимир в поддержке так тот на форумах открыто заявляет что ничего им не сделать. ни какой суд им не указ. только английский.

Грустный saragos [россия] 4 месяца назад: #216909
3 у манибукерс система безопасности настолько строга что не столько предотвращает "отмывку денег" как они заявляют, сколько создает массу проблем обычным пользователям которым просто нужно отправить немного денег другому человеку как то мне нужно было в стамбуле человеку отправить деньги но у него не было PayPal и других счетов. попробовали мы воспользоваться moneybookers. в результате меня обвинила манибукерс-поддержка что я деньги отправил непонятно кому а значит это отмывка а значит они счет мой заблокируют пока я не докажу им обратное. попровал нынче как то продолжить разговор.. ну мало ли. пригодится может система. так я вообще не нашел способа с ними связаться! только по телефону в англию звонить. в общем безнадега. PayPal куда надежнее. вот только пусть разблокируют Россию для приема платежей и вообще они всех манибукерсов и прочих далеко позади оставят. а манибукерс пусть блюдут свою честность и прозрачность дальше

Грустный stompeg.yalta [украина] 4 месяца назад: #210597
4 Ужасная система! Не советую ей пользоваться. Вывожу деньги на счет уже 3 недели и ничего пока не получил. Служба поддержки работает отвратительно. Ответили пару раз и теперь игнорируют письма от меня. Сначала только сказали мне чтобы я выслал копию документа в котором было бы указано. что денег я не получал. Сделал эту бумажку в банке, отправил им и тихо....В общем гадость. Лучше вэбмани нет ничего....

Улыбка sergei [эстония] 7 месяцев назад: #186084
5 Хорошая система, сервис работает правда только на английском, но на результат это не влияет. Сама система работает отлично комиссия приемлема. Правда обслуживание счета в один евро в месяц если нет в течение 18 месяцев движений по счету, выглядит как то не солидно на фоне что счет якобы бесплатный.

Грустный goglazin [россия] 8 месяцев назад: #183602
6 Отвратительная система!!! Заблокирывали счет без объяснения причин! Служба поддержки вообще третий день не отвечает!

Улыбка daminc243 [россия] 8 месяцев назад: #183568
7 отличная платежка. намного лучше и дешевле всяких вебманей ))

Грустный p.alex.a [казахстан] 8 месяцев назад: #179606
8 хуже платежки не видел, не советую с ней связываться, сделал один перевод за что был закрыт мой счет, отослал все доки получил письмо на наземную почту, прошел все проверки, счет открыли, я сделал еще один перевод другу, на следующий день мой счет был закрыт на всегда типа я отмываю деньги аж смешно ладно бы там тысячами переслал а то жалкие какие то 20 баксов )) они там сидят зажрались у них в правилах нельзя ничего делать ни переводить итд.... только пополнить и смотреть на них )))

Грустный kasatick76 [россия] 9 месяцев назад: #177311
9 Вообще не работает служба поддержки, если счёт заблокировали, то плакали ваши денежки - вам будут кормить обещаниями разобраться и всё.

Улыбка 681969 [великобритания] 14 месяцев назад: #133322
10 Очень хорошо работают,недорого и справедливо.

Грустный pypokk [россия] 19 месяцев назад: #97194
11 Защиты для продавцов никакой. Если у вас купят товар мошенники, то букерсы эти деньги изымут. То есть и товар мошеннику отдадите и деньги потеряете.

источник

мне также пришлось столкнуться с необоснованной блокировкой счета Rolling Eyes
andr1791
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание системы Moneybookers
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Электронные деньги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: