alniko Библиотека Bulgar Мы ВКонтакте
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход



E-mail, ICQ, Skype

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andr1791
Site Admin


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1301
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: E-mail, ICQ, Skype Ответить с цитатой

Набор утилит для работы с эл.почтой
Новая версия перекодировщика почты MailDoctor 3.0 beta. Теперь он автоматически встраивается не только в Outlook Express, но и в TheBat. Перекодировав набранное письмо (нажатием одной кнопки на появляющейся после инсталляции программы новой панели инструментов) из кириллицы в латиницу (транслит), Вы можете быть уверены, что Ваш зарубежный корреспондент сможет его прочитать. А если у него тоже есть такая программа, - то прочитать на русском после обратной перекодировки. В новой версии возможна также ручная и автоматическая перекодировка испорченных писем. В ряде случаев удается расшифровать письмо, когда другие дешифраторы не справляются с задачей.

Anonym Mailer 3.0RE
Anonym Mailer 3.0RE - это не сложная программа для анонимной отправки электронной почты, с использованием протокола SMTP.
Пришедшее письмо не будет содержать никакой информации об отправителе (ни его e-Mail (в поле “От кого” можно указать всё, что угодно), ни ip-адрес отправителя).
Основные возможности программы:
- Отправка сообщений через встроенный или обычный SMTP сервер.
- Работа через proxy сервер.
- Прикрепление вложений.
- Настройка заголовков сообщений (включая строки, определяемые пользователем).
- Записная книжка для адресов получателей и псевдонимов отправителя.
- Использование шаблонов

The Bee 1.10
The Bee - эта маленькая "пчелка" выполняет роль аськи, мэйлера, ньюсридера, программы для отправки SMS-сообщений на сотовые телефоны и программы для создания "подшивок" избранных статей и дайджестов из текстов писем, полученных как самой программой "The Bee", так и любой другой (Outlook Express и т.д.).
"The Bee" не требует инсталляции, не записывает данные в системные файлы и реестр, не сохраняет промежуточные результаты работы на локальном диске. Это позволяет запускать программу прямо с дискеты на любом компьютере (дома, на работе, в гостях, в Интернет-кафе и т.д.) без создания новых учетных записей и не беспокоясь, что она оставит после себя что-то лишнее...
Даже если Ваш почтовый сервер не поддерживает протокол IMAP, "The Bee" поможет просмотреть заголовки писем и удалить ненужные без загрузки на компьютер.
SMS: возможность отправки сообщений как русскими буквами, так и через встроенный перекодировщик в транслит. Особое внимание уделено сохранению почты. "The Bee" может добавлять к существующим файлам текст целой группы писем, одного письма или только выделенного фрагмента. Это позволяет создавать "подшивки" избранных статей и дайджесты простым нажатием кнопки.

Bounce Spam Mail 1.7
Многие пользователи, которые сталкиваются со спамом впервые, читают рекламные письма так же внимательно, как и сообщения от друзей и знакомых. Убедившись в том, что товары и услуги, предлагаемые в письме, их не интересуют, они нажимают на ссылку Отписаться в конце письма и с удовольствием отмечают, что их адрес был исключен из рассылки. Однако подобные рекламные письма не перестают приходить после этого, и, более того, появляются все новые и новые. Так происходит потому, что ссылка, при щелчке на которой вас обещают отписать, на самом деле является для спамера сигналом о том, что его письмо было прочитано.
Bounce Spam Mail отправит спамеру сообщение якобы от почтового сервера о том, что ваш адрес не существует. Таким образом, ваш адрес в базах спамеров, скорее всего, будет причислен к неиспользуемым и письма вам больше не будут посылать.

_________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)


Последний раз редактировалось: andr1791 (Сб Окт 17, 2009 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andr1791
Site Admin


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1301
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skype 4.1.0.166
Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.
Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.
Особенности Skype:
Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype
Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid
_________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andr1791
Site Admin


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1301
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pamela for Skype 4.5.0.105 Basic
Pamela for Skype - дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков.
Интерфейс - многоязычный.
В бесплатном (Basic) варианте длительность записи составляет 15 минут.

2 плагина для Skype
MX Skype Recorder 3.5.2
Программа которая работает совмсестно с Skype (и другими VoIP программами) для записи аудио разговоров. Она имеет следующие преимущества: может работать как в автоматическом так и в ручном режиме, автоматическое сжатие в mp3 формат, может сохранять фалы в wav PCM формате, может записывать как с одной так и с двумя дорожками, может работать в шпионском (невидимом) режиме, может записывать как PC-PC, PC-phone а так же skypecast разговоры, поддерживает все версии Skype, Google talk, MSN, Yahoo Messenger и другие VoIP программ, имеет простой и дружественный интерфейс.

Skype Backup Tool
Программа для резервного копирования ваших контактов и истории.

Skype_Бесплатные звонки через Интернет

_________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andr1791
Site Admin


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1301
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Bat! Professional Edition 4.2.10.1 Russian
Компания RITLabs выпустила обновление своего почтового клиента The Bat! до версии 4.2.10.1, содержащее ряд нововведений и исправлений. The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы. Кроме того, The Bat! полностью совместим с Windows Vista и идеально взаимодействует с различными механизмами этой операционной системы.
Возможности программы были расширены, вот краткая сводка улучшений:
The Bat! удостоен логотипа "Compatible with Windows® 7"
Тайские символы в формате HTML отображаются без лишних символов в конце каждой строки; также устранено слишком большое межстрочное расстояние
Устранение неполадок при работе с тайским
Обновлен механизм обработки SIMPLE MAPI
При работе с внутренним применением S/MIME, можно менять размер диалогового окна "Выбрать сертификат"
Появилась возможность поиска S/MIME-сертификатов по электронному адресу при внутреннем выполнении
Если пользователь нажимает кнопку "Уничтожить все приватные ключи" в окне редактора аппаратного ключа, всплывает предупреждение
Теперь The Bat! не закрывается при вводе неправильного PIN при использовании OTFE с Aladdin eToken; вместо этого программа предлагает ввести PIN еще раз
Возможность использования MD5-аутентификации при работе с SMTP теперь обрабатывается правильно
После подписания формы запроса пользователь не сможет снять флажок, чтобы сделать форму неподписанной на будущее
В новой версии исправлен заголовок панели задач Windows в приветственном окне
Больше не появляется сообщение об ошибке в случае, если пользователь отменяет расшифровку сообщения S/MIME
В редакторе HTML появился новый набор рельефных иконок, выполненных в оттенках серого
Комбинированные списки цветов теперь подстраиваются под большой шрифт
Содержимое панели состояния теперь подстраивается под выбранный большой шрифт
Вкладки теперь подстраиваются согласно большим шрифтам
Изображения в дереве папок теперь выравниваются по вертикали
Новые рельефные иконки в меню поиска; иконки "найти следующий/предыдущий" в контекстном меню просмотра сообщения исправлены
The Bat! v4.2.10.1 Русская версия в целом идентична полной версии Professional, но содержит также средства проверки русской и украинской орфографии, и файл русскоязычной справки.
_________________
Бросая камешки в воду, наблюдай круги, ими образуемые... (Козьма Прутков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Electronic Lance -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Ironium Bar_boss nml xan Дике Поле

CHANGER.RU Рейтинг@Mail.ru тИЦ и PR сайта НЕ НАЖИМАЙ!


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS